Lot n°368
Estimation : 50 - 60 €
Paire de tables de chevet style Louis XV en placage de bois de rose marqueté, ouvrant par 3 tiroirs en façade, dessus de marbre beige
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)