Lot n°388
Estimation : 20 - 30 €
Table à jeu Charles X en placage d'acajou, plateau portefeuille, piètement en console galbée. Elle ouvre par un tiroir en ceinture (accidents au placage) - Epoque début XIXème siècle - 72 x 54 x 36,5
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)