Lot n°421
Estimation : 200 - 250 €
Bureau formant bibliothèque Napoléon III en bois noirci à décor architecturé (petit manque sur l'arête de l'abattant et sur un côté) - 265 x 155 x 70
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)