Lot n°443
Estimation : 120 - 150 €
Commode "sauteuse" style Louis XV à côtés incurvés en placage de bois de rose marqueté ouvrant par 2 tiroirs en façade, ornementation de bronze, dessus de marbre brèche - 93 x 100 x 50
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)