Lot n°445
Estimation : 80 - 100 €
Table à jeu style Louis XVI en placage d'acajou, plateau portefeuille ceinturé d'une lingotière en laiton, piètement fuselé cannelé (accident) - Epoque XIXème siècle - 74 x 99 x 48
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)