Lot n°452
Estimation : 20 - 30 €
Table à jeu en placage de noyer marqueté, plateau portefeuille, reposant sur quatre pieds gaines (fente sur le plateau) - Epoque XIXème siècle - 72 x 90 x 44,5
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)