Lot n°506
Estimation : 30 - 40 €
Table basse Années 70 à plateau circulaire en bois mélaminé blanc supporté par un piètement métallique laqué blanc (petits accidents) - 41 x 91
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)