Lot n°563
Estimation : 15 - 20 €
Paire d'appliques anciennes en bronze à 4 bras de lumière (accidents) et paire d'appliques en bronze et cristal à un bras de lumière
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)