Lot n°567
Estimation : 20 - 30 €
Lot d'objets divers comprenant aiguière en verre et étain, 2 seaux bois, coupes, et vases en cristal et opaline, et 7 vases soliflores en verre (accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)