Lot n°586
Estimation : 10 - 15 €
Petite plaque en fonte à décor allégorique et Vénus et d'angelots - Epoque fin XIXème, début XXème siècle - 42 x 55
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)