Lot n°9
Estimation : 20 - 60 €
« LE DECAMERON » (1971) de Pier Paolo PASOLINI avec Franco Citti, Gabriela Frankel - Illustration de JOUINEAU BOURDUGE 0,60 x 0,80m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte