Lot n°20
Estimation : 20 - 60 €
« GUERRIERS DE L'ENFER » (1978) de Karel REISZ avec Nick Nolte, Tuesday Weld, Michael Moriarty – UNITED ARTISTS 1,20 x 1,60m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte