Lot n°410
Estimation : 30 - 50 €
Suite de magazine Mad Movies Impact, Mad movies ciné fantastique. On y joint un divers magazine dont Famous Monster, Film/Portrait, Nostra, Star fix, Nosferatu, The dark side, Grand cinéma, Fantastika et divers
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte