Lot n°35
Estimation : 50 - 100 €
« STAR WARS EPISODE 1, LA MENACE FANTOME » (1999) de George LUCAS - PREVENTIVE 6 - DARK Paul/UNE VERITE/UNE HAINE 1,20 x 1,60m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte