Lot n°57
Estimation : 20 - 70 €
« LE RETOUR DU JEDI » (Edition Spéciale) – RESSORTIE EN 1996- de Richard MARQUAND – Dessin de DREW 0,40x0,60 m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte