Lot n°97
Estimation : 30 - 80 €
« MORT SUR LE NIL » (Agatha Christie) (1978) de John Guillermin avec Peter Ustinov, Jane Birkin, David Niven, Mia Farrow - Illustrée par FERRACCI 1,20 x 1,60m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte