Lot n°241
Estimation : 20 - 70 €
« QUE VIENNE LA NUIT » (1967) de Otto PREMINGER avec Michael Caine, Jane Fonda, John Phillip Law – Illustration de LANDI 1,20 x 1,60m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte