Lot n°281
Estimation : 40 - 80 €
« BUCK ROGERS, AU 25 ème SIECLE » (1979) de Daniel HALLER avec Gil Gérard, Pamela Hensley, Tim O'Connor 1,20 x 1,60m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte