Lot n°299
Estimation : 10 - 50 €
« RICHARD GERE » 6 Affichettes 0,40x0,60 m – Divers Films - « OFFICIER ET GENTLEMAN » - « SOMMERSBY » -« RED CORNER » - « INFIDELE » - « PEUR PRIMALE » - « DOCTEUR .T. ET LES FEMMES » 0,40x0,60 m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte