Lot n°322
Estimation : 20 - 50 €
« ROMAN POLANSKI » - REALISATEUR - 2 Affiches de 1,20x1,60 m - «  MACBETH » (1971) - « PIRATES » (1986) 1,20 x 1,60m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte