Lot n°379
Estimation : 30 - 80 €
"SOLO, A STAR WARS STORY" (2018) de Ron Howard avec Alden Ehrenreich, Woody Harrelson, Emilia Clarke, Paul Bettany - LUCAS Films . 1,20x1,60 m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte