Lot n°397
Estimation : 30 - 70 €
"LES DOUZE SALOPARDS" (1967) de Robert ALDRICH avec Lee Marvin, John Cassavetes, Charles Bronson - Film MGM 1,20x1,60 m
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte