Lot n°410
Estimation : 80 - 100 €
NIDERVILLER manufacture du Comte de Custine, groupe en porcelaine polychrome représentant une harpiste, il repose sur quatre petits pieds en forme de sphinges, accidents, restaurations et manques, haut: 41.5 cm