Lot n°510
Estimation : 200 - 300 €
Valentine CHAMERON (1866-1954) à La Borne: deux cerfs couchés, en terre cuite vernissée, signés situées La Borne Cher et datées 1929, petit accident sur un bois. Hauteur: 20.5 cm