Lot n°98
Estimation : 30 - 40 €
JAPON : boîte en bois décor sur laque oiseaux et branchages, intérieur compartimenté avec 4 petites boîtes couvertes à décor de fleurs sur le couvercle, 9 x 26.5 x 20 cm, petits éclats petits manques.