Lot n°65
Estimation : 400 - 600 €
Ladislas KIJNO (1921-2012), Sans titre, 1969, Acrylique sur toile, signée et datée « 69 » en bas à gauche. (toile directement clouée sur le cadre) 41,5 x 34 cm (à vue) 46 x 38 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation Expert : Philippine Maréchaux
Ref. : 6995 - 1