Lot n°167
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020), "L'aigle", lithographie en noir et blanc numérotée 112/200 signée par l'artiste. 43 x 29 cm. On y joint une estampe de Jean Cocteau numérotée 217/500. 39 x 29 cm.
Ref. : 6890 - 10