Lot n°144
Estimation : 60 - 80 €
Ulrike BOLENZ (1958) Oligo rouge, 2005, tirage photographique sur plexiglas monté sur plaque de métal laqué blanc, épreuve d'artiste, signée et datée en bas à gauche. 56 x 36 cm
Ref. : 6567 - 305