Lot n°102
Estimation : 20 - 30 €
Lot de 6 pièces encadrées dont aquarelles, pastels et dessins au crayon de Eléanore ETE et Patricia EVANS
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre