Lot n°92
Estimation : 15 - 20 €
Lot comprenant un tampon buvard 1900 en bronze à décor d'échassier, un porte-montre au croissant de lune, un encrier en régule peint au bouledogue qui fume
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)