Lot n°172
Estimation : 150 - 200 €
Georges Henri LAURENT (XIX-XXe). paire de serre-livres "Pegase" en métal et patine verte. H. 18 cm 13 x 7.5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)