Lot n°296
Estimation : 15 - 20 €
Lot comprenant un porte encens en pierre sculptée, une boite en porcelaine, une règle à calcul, taste-vin en métal argenté, filtre à café, petite balance miniature et divers.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)