Lot n°321
Estimation : 100 - 150 €
Commode "de maîtrise" Napoléon III à pans coupés à dessus parqueté en étoile ouvrant à trois tiroirs. (Petits manques de placage sur un tiroir) 56 x 34 cm H. 41cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)