Lot n°327
Estimation : 80 - 100 €
Guéridon rond tripode Angleterre XIXe siècle en noyer, entretoise à toupie centrale et pieds cambrés Ø 80 cm H. 74 cm (Petits accidents de placage sur le plateau)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)