Lot n°42
Estimation : 100 - 150 €
PORTRAIT de TAMERLAN (1370-1405), EMPEREUR DES TARTARES. Burin et typographie. Papier vergé. 26 x 21,5 cm. Etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte