Lot n°71
Estimation : 150 - 200 €
LUXEMBOURG - "VUE de la ville de Luxembourg, prise sur le rocher de Mansfeld, faubourg de Clausen". XIXème. Lithographié par Sturm. Papier vélin. Marges. 22 x 29 cm. Etat B (Légèrement insolé).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte