Lot n°114
Estimation : 100 - 150 €
PYRENEES-ATLANTIQUES (64) - Eugène CICERI - Vue du " Panorama de Biarritz ..." ( Pris des rochers du Phare), Ciceri chez Lafont, Imp Becquet, ca. 1860. Lithographie - 37 x 56 cm - Etat A (Bon état, quelques légères rousseurs. Pli central).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte