Lot n°138
Estimation : 100 - 150 €
FAMILLE D'ORLEANS (PORTRAIT de la famille). XIXème. Lithographié d'après Louis Tirel. Papier vélin. Imprimée par Lemercier et éditée par Comon, à Paris. Marges. Bel état. 23 x 31,3 cm. Etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte