Lot n°148
Estimation : 100 - 150 €
PORTRAIT de Johann Wolfgang von GOETHE (1749-1832). XIXème. Lithographie en couleurs. Imprimée à Düseeldorf. Marges. 38 x 30,5 cm. Etat B (quelques taches, rousseurs et courtes déchirures dans les marges).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte