Lot n°159
Estimation : 100 - 150 €
CHEVAUX - "LAHORE ET SIAM, Premier Prix extraordinaire de la Société Hippique française". XIXème. Lithographie en couleurs, sur papier vélin. Imprimée par Lemercier & Cie et publiée chez Léon Cremière, à Paris. Marges. 27,8 x 36 cm. Etat A (quelques rousseurs marginales sinon bel état).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte