Lot n°160
Estimation : 100 - 150 €
CHEVAUX - "Rotten Row HYDE PARK" (LONDRES). XIXème. Chromolithographie d'après Carl J. BECKER. Marges. 27,5 x 36 cm. Etat A (quelques rares rousseurs éparses, sinon bon état).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte