Lot n°161
Estimation : 100 - 150 €
CALECHE - MODE. "Le moniteur de la mode". XIXème. Gravure sur acier. Coloris ancien. Marges. 28,3 x 20 cm. Etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte