Lot n°163
Estimation : 300 - 400 €
MARINE, XVIIIème siècle. Superbe dessin anonyme à l'encre, sur Papier vergé. 31 x 48,5 cm - Etat C (Diverses déchirures et quelques pliures).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte