Lot n°164
Estimation : 300 - 400 €
MARINE - "Navire", 1876. Dessin original au fusain par Baron Pierre Émile de Crisenoy, signé et daté 1876, Amsterdam. 32,5 x 45 cm - Etat A (Papier couleur crème, superbe réalisation au fusain. En bon état).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte