Lot n°165
Estimation : 100 - 150 €
AVIATION - "HEINKEL". Octobre 1940. Aquarelle et gouache sur papier. Signature non identifiée (Roger Jardin?). 20,5 x 40 cm le sujet. 35,5 x 52 cm le support. Etat B (anciennement collée en plein sur carton et traces de manipulation).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte