Lot n°172
Estimation : 150 - 200 €
DIORAMA - "Petit Panorama Universel" (Enfants regardant dans un diorama). XIXème. Chromolithographie. 21 x 27,5 cm le sujet. 30 x 40 cm avec le cadre. Etat A (non examiné en dehors de son cadre).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte