Lot n°173
Estimation : 120 - 150 €
BOÎTE MAGIQUE - Estampe représentant des enfants autours d'une boîte d'optique. 16 x 20,5 cm environ pour le sujet ovale. 24 x 29 cm environ pour le cadre. Etat A/B (non examiné en dehors de son cadre).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte