Lot n°182
Estimation : 100 - 200 €
ASSIGNAT XVIIIème - RARE "BON de CENT LIVRES" Remboursable au Trésor Royale, de l'ARMEE CATHOLIQUE et ROYALE DE BRETAGNE. Etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte