Lot n°183
Estimation : 100 - 200 €
LOT de BILLETS DE CONFIANCE dont 1 bon de confiance émis par le Dépt. Du TARN (1792), par le District de ST GAUDENS, 1 Billet patriotique de P. de PEZENAS... Etat A/B. Environ 7 pièces.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte