Lot n°184
Estimation : 100 - 200 €
LOT D'ACTIONS (CASINO ESPANA; Société du FIGARO; Tuileries de l'AISNE; Crédit foncier de TUNISIE) Etat A/B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte